Tous Les Résultats Records Piste des Garçons

Dans les sous onglets, vous trouverez tous les résultats records Piste des garçons par catégories.

Les Résultats Records Piste  – Toutes Catégories Garçons
PDF

EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition : 21-08-2018
60 mètres09"38Knaepen JulienBEN MRIWA20-09-14
600 mètres02'01"29 Knaepen JulienBEN MRIWA21-06-15
BALLE DE HOCKEY29m46Knaepen JulienBEN MRIWA21-06-15
DISQUE 750 gr13m58Voet OscarBEN MCSDY08-10-16
POIDS 1 Kg09m10Courtois SimonBEN MCABW19-06-16
HAUTEUR01m14Leriche GaetanBEN MCRAC19-06-16
LONGUEUR03m83Meghlaoui-Huc YannBEN MUSBW24-06-18
EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition : 21-08-2018
60 mètres08"70Dewel HugoPUP MUSBW08-10-16
60 mètres haies10"53Dewel HugoPUP MUSBW19-06-16
1000 mètres03'11"84Latinne EthanPUP MWS19-06-16
BALLE DE HOCKEY35m47Fonteyn MartinPUP MCSDY19-06-16
POIDS 2 Kg07m65Bruynbroeck GuillaumePUP MCABW24-06-18
HAUTEUR01m34De Keyser ThéoPUP MCABW19-06-16
LONGUEUR04m34De Keyser ThéoPUP MCABW08-10-16
EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition : 21-08-2018
80 mètres10"81Andre MatheoMIN MRIWA08-10-16
80 mètres haies18"83Swierkowski LouisMIN MRIWA20-09-14
150 mètres19"93Dewel HugoMIN MUSBW24-06-18
150 mètres haies22"10Deworme AchilleMIN MATH19-06-16
300 mètres43"02Dehout FloranMIN MCRAC20-09-14
1000 mètres03'08"54Sablon GuillaumeMIN MCRAC20-05-18
DISQUE 750 gr30m31Van Butsele MattéoMIN MRIWA08-10-16
JAVELOT 400 gr27m20Francois XavierMIN MCABW20-05-18
POIDS 3 Kg11m04Van Butsele MattéoMIN MRIWA19-06-16
HAUTEUR01m55Rouseau NicolasMIN MFLEU21-06-15
LONGUEUR04m93Dewel HugoMIN MUSBW20-05-18
PERCHE02m02Descamps LucasMIN MUSBW21-06-15
PENTATHLON2901 pointsDewel HugoMIN MUSBW20-05-18
EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition : 21-08-2018
100 mètres12"27Boogaerts MaloCAD MCSDY28-04-18
100 mètres haies15"17Carmoy ThomasCAD MCRAC20-09-14
200 mètres23"97Tack ArnaudCAD MUAC20-05-18
300 mètres38"64Halleux LionelCAD MRIWA04-10-15
300 mètres haies48"14Voilet KillianCAD MUSBW24-04-16
400 mètres00'57"90Aiefissaoui AtefCAD MDS17-04-17
800 mètres02'13"30Demey MathisCAD MCSDY24-04-16
1000 mètres02'54"56Taghret BadrCAD MRCAS20-05-18
1500 mètres04'23"92 Cruypenninck ZakarriaCAD MCABW20-09-14
Relais 4 x 100 mètres48"78- Chiroux Gaetan - Sempot Axel
- Spigeleer Loic - Voilet Killian
CAD MUSBW24-04-16
JAVELOT 600 gr58m24Colle FlorianCAD MCSDY20-09-14
POIDS 4 Kg12m30Van Butsele MattéoCAD MRIWA28-04-18
HAUTEUR01m73Taghret BadrCAD MRCAS20-05-18
LONGUEUR05m57Tack ArnaudCAD MUAC28-04-18
PERCHE04m00Colle FlorianCAD MCSDY20-09-14
EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition : 21-08-2018
100 mètres11"41Halleux LionelSCO MRIWA17-04-17
110 mètres haies15"28Halleux LionelSCO MRIWA17-04-17
200 mètres23"28Noel LéoSCO MUSBW24-04-16
300 mètres37"76Autphenne CharlesSCO MCSDY20-09-14
400 mètres00'53"54Sondag GilSCO MCSDY24-04-16
400 mètres haies00'56"95Maggiolini LucaSCO MCSDY24-04-16
800 mètres01'56"40Draux AxelSCO MCABW24-04-16
1500 mètres04'20"76Van Hammee SimonSCO MRIWA20-05-18
3000 mètres09'07"69Broze JeanSCO MRIWA24-04-16
Relais 4 x 100 mètres45"52- Colle Florian - Maggiolini Luca
- Sondag Gil - Stevens Antoine
SCO MCSDY24-04-16
DISQUE 1,5 Kg30m50Pailos JulienSCO MCSDY24-04-16
JAVELOT 700 gr43m29Stas NathanSCO MRIWA20-09-14
POIDS 5 Kg11m96Perdaens AdamSCO MCABW17-04-17
HAUTEUR01m70Kempeneers JeffSCO MCSDY24-04-16
LONGUEUR05m68Dallemagne DorsanSCO MRIWA20-09-14
PERCHE04m40Colle FlorianSCO MCSDY24-04-16
TRIPLE SAUT11m87Wlodawer AlexSCO MCABW24-04-16
EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition : 21-08-2018
100 mètres10"88Mengal SimonJUN MUSBW20-09-14
110 mètres haies15"94Kuckart EricJUN MUSBW24-04-16
200 mètres22"84Hendrick ClémentJUN MRCAS17-04-17
300 mètres35"01Mengal SimonJUN MUSBW20-09-14
400 mètres00'50"28Semenou BryanJUN MCABW24-04-16
400 mètres haies01'00"45Dufrasne StephaneJUN MCABW24-04-16
800 mètres01'58"13Laurent ElliotJUN MCSDY24-04-16
1500 mètres04'20"42 Salsby JulesJUN MCABW20-09-14
3000 mètres08'46"99Audah ZiadJUN MRIWA24-04-16
3000 mètres steeple09'36"33Broze JeanJUN MRIWA20-05-18
5000 mètres15'55"57Crickillon TancredeJUN MCSDY20-05-18
DISQUE 1,750 Kg42m74Stas NathanJUN MRIWA24-04-16
DISQUE 2 Kg36m96Stas NathanJUN MRIWA08-10-16
JAVELOT 800 gr40m69 Stas NathanJUN MRIWA04-10-15
POIDS 6 Kg14m40Stas NathanJUN MRIWA24-04-16
LONGUEUR06m57Brouwers AmauryJUN MCABW24-04-16
PERCHE04m40Nolf MaximeJUN MRIWA24-04-16
TRIPLE SAUT11m34Kuckart EricJUN MUSBW24-04-16
EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition : 21-08-2018
100 mètres11"10Brunin ClémentSEN MUSBW24-04-16
110 mètres haies16"68Mairesse OlivierSEN MRIWA17-04-17
200 mètres22"34Brunin ClémentSEN MUSBW24-04-16
300 mètres37"15Van Eeckhout JeromeSEN MRIWA20-09-14
400 mètres00'49"50Thomas OlivierSEN MCABW24-04-16
400 mètres haies01'02"11Krols BrentSEN MCSDY24-04-16
800 mètres02'06"70Lagache ArnaudSEN MCSDY24-04-16
1500 mètres04'07"55Dupont FrançoisSEN MCABW24-04-16
3000 mètres08'53"30Darrazi YounesSEN MCABW24-04-16
3000 mètres steeple10'54"56Azzouz SouhebSEN MRIWA20-05-18
5000 mètres16'01"40Masuy GeoffreySEN MRFCL17-04-17
Relais 4 x 100 mètres43"73- Baro Olivier - Gnonsian Allan
- Mairesse Olivier - Schlag Youri
SEN MRIWA24-04-16
DISQUE 2 Kg44m81Stas VincentSEN MCABW24-04-16
JAVELOT 800 gr46m75 Debecker VincentSEN MRIWA04-10-15
POIDS 7,260 Kg13m90Stas NathanSEN MRIWA17-04-17
HAUTEUR01m90Pakuszewski RobinSEN MCABW24-04-16
LONGUEUR06m96Stas VincentSEN MCABW28-04-18
PERCHE04m50Nolf MaximeSEN MRIWA17-04-17
TRIPLE SAUT13m33Kapata LéopoldSEN MCABW24-04-16
EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition : 21-08-2018
100 mètres12"10Berckmans GillesMAS MRIWA04-10-15
100 mètres haies15"09Beckers SergeMAS MRAM20-09-14
110 mètres haies20"67Giernaert GeoffreyMAS MUSBW28-04-18
200 mètres24"97Berckmans GillesMAS MRIWA24-04-16
300 mètres38"42Abbad OmarMAS MCSF08-10-16
400 mètres00'55"61Broze LaurentMAS MRIWA20-05-18
400 mètres haies01'11"52Duroisin MichaelMAS MRIWA24-04-16
800 mètres02'08"40Nyssen SebastienMAS MUSBW24-04-16
1500 mètres04'48"43Sillien NicolasMAS MCSDY04-10-15
3000 mètres10'08"30Charlier AlainMAS MSMAC08-10-16
3000 mètres steeple12'26"60Lejeune ChristopheMAS MRIWA20-05-18
5000 mètres17'00"77Madonia BrunoMAS MACLO17-04-17
DISQUE 2 Kg27m62Ghuys DimitriMAS MUSBW24-04-16
JAVELOT 600 gr29m62Logist YvesMAS MACP20-09-14
JAVELOT 800 gr30m89Herman EricMAS MDAMP20-09-14
POIDS 4 Kg10m52De Muynek GabrielMAS MBAV17-04-17
POIDS 7,260 Kg12m37Benioucef KarimMAS MUSBW28-04-18
HAUTEUR01m60Chantry FrançoisMAS MCABW24-04-16
LONGUEUR06m03Choisez FredericMAS MCABW20-09-14
PERCHE03m50Descamps ThierryMAS MUSBW20-09-14
TRIPLE SAUT10m93Chantry FrançoisMAS MCABW24-04-16
EpreuvesPerf.NomClubDate
Édition du : 21-08-2018
60 mètres09"38Knaepen Julien (RIW)BEN M20-09-14
600 mètres02'01"29 Knaepen Julien (RIW)BEN M21-06-15
60 mètres haies10"53Dewel Hugo (USB)PUP M19-06-16
80 mètres10"81Andre Matheo (RIW)MIN M08-10-16
150 mètres19"93Dewel Hugo (USB)MIN M24-06-18
300 mètres43"02Dehout Floran (CRA)MIN M20-09-14
100 mètres12"27Boogaerts Malo (CSD)CAD M28-04-18
200 mètres23"97Tack Arnaud (UAC)CAD M20-05-18
300 mètres haies48"14Voilet Killian (USB)CAD M24-04-16
800 mètres02'13"30Demey Mathis (CSD)CAD M24-04-16
1500 mètres04'23"92 Cruypenninck Zakarria (CAB)CAD M20-09-14
100 mètres11"41Halleux Lionel (RIW)SCO M17-04-17
200 mètres23"28Noel Léo (USB)SCO M24-04-16
400 mètres00'53"54Sondag Gil (CSD)SCO M24-04-16
800 mètres01'56"40Draux Axel (CAB)SCO M24-04-16
3000 mètres09'07"69Broze Jean (RIW)SCO M24-04-16
100 mètres10"88Mengal Simon (USB)JUN M20-09-14
200 mètres22"84Hendrick Clément (RCA)JUN M17-04-17
400 mètres00'50"28Semenou Bryan (CAB)JUN M24-04-16
800 mètres01'58"13Laurent Elliot (CSD)JUN M24-04-16
3000 mètres08'46"99Audah Ziad (RIW)JUN M24-04-16
5000 mètres15'55"57Crickillon Tancrede (CSD)JUN M20-05-18
110 mètres haies16"68Mairesse Olivier (RIW)SEN M17-04-17
300 mètres37"15Van Eeckhout Jerome (RIW)SEN M20-09-14
400 mètres haies01'02"11Krols Brent (CSD)SEN M24-04-16
1500 mètres04'07"55Dupont François (CAB)SEN M24-04-16
3000 mètres steeple10'54"56Azzouz Souheb (RIW)SEN M20-05-18
Relais 4 x 100 mètres43"73- Baro Olivier - Gnonsian Allan
- Mairesse Olivier - Schlag Youri (RIW)
SEN M24-04-16
100 mètres haies15"09Beckers Serge (RAM)MAS M20-09-14
200 mètres24"97Berckmans Gilles (RIW)MAS M24-04-16
400 mètres00'55"61Broze Laurent (RIW)MAS M20-05-18
800 mètres02'08"40Nyssen Sebastien (USB)MAS M24-04-16
3000 mètres10'08"30Charlier Alain (SMA)MAS M08-10-16
5000 mètres17'00"77Madonia Bruno (ACL)MAS M17-04-17
BALLE DE HOCKEY29m46Knaepen Julien (RIW)BEN M21-06-15
DISQUE 750 gr13m58Voet Oscar (CSD)BEN M08-10-16
HAUTEUR01m14Leriche Gaetan (CRA)BEN M19-06-16
BALLE DE HOCKEY35m47Fonteyn Martin (CSD)PUP M19-06-16
HAUTEUR01m34De Keyser Théo (CAB)PUP M19-06-16
DISQUE 750 gr30m31Van Butsele Mattéo (RIW)MIN M08-10-16
POIDS 3 Kg11m04Van Butsele Mattéo (RIW)MIN M19-06-16
LONGUEUR04m93Dewel Hugo (USB)MIN M20-05-18
PENTATHLON2901 pointsDewel Hugo (USB)MIN M20-05-18
POIDS 4 Kg12m30Van Butsele Mattéo (RIW)CAD M28-04-18
LONGUEUR05m57Tack Arnaud (UAC)CAD M28-04-18
DISQUE 1,5 Kg30m50Pailos Julien (CSD)SCO M24-04-16
POIDS 5 Kg11m96Perdaens Adam (CAB)SCO M17-04-17
LONGUEUR05m68Dallemagne Dorsan (RIW)SCO M20-09-14
TRIPLE SAUT11m87Wlodawer Alex (CAB)SCO M24-04-16
DISQUE 2 Kg36m96Stas Nathan (RIW)JUN M08-10-16
POIDS 6 Kg14m40Stas Nathan (RIW)JUN M24-04-16
PERCHE04m40Nolf Maxime (RIW)JUN M24-04-16
DISQUE 2 Kg44m81Stas Vincent (CAB)SEN M24-04-16
POIDS 7,260 Kg13m90Stas Nathan (RIW)SEN M17-04-17
LONGUEUR06m96Stas Vincent (CAB)SEN M28-04-18
TRIPLE SAUT13m33Kapata Léopold (CAB)SEN M24-04-16
JAVELOT 600 gr29m62Logist Yves (ACP)MAS M20-09-14
POIDS 4 Kg10m52De Muynek Gabriel (BAV)MAS M17-04-17
HAUTEUR01m60Chantry François (CAB)MAS M24-04-16
PERCHE03m50Descamps Thierry (USB)MAS M20-09-14