Tous Les Résultats Records Piste des Filles

Dans les sous onglets, vous trouverez tous les résultats records Piste des filles par catégories.

Les Résultats Records Piste  – Toutes Catégories Filles
 PDF

EpreuvesPerf.NomClubCatégorieDate
Édition du : 03-06-2018
60 mètres09"21Dechamps MarieBEN FCABW20-09-14
600 mètres01'51"07 Dechamps MarieBEN FCABW20-09-14
BALLE DE HOCKEY18m02Brasseur JudithBEN FCABW21-06-15
POIDS 1 Kg08m17Willepenninckx AmberBEN FACHL19-06-16
HAUTEUR01m02Dewel EvaBEN FUSBW21-06-15
LONGUEUR03m38Debry ValentineBEN FCABW19-06-16
EpreuvesPerf.NomClubCatégorieDate
Édition du : 03-06-2018
60 mètres08"93 Kedzierski EvaPUP FCSDY21-06-15
60 mètres haies12"36Serneels EmelinePUP FCSDY19-06-16
1000 mètres03'10"95 Antunes Bouvencourt DesirPUP FFCHA20-09-14
BALLE DE HOCKEY30m13Kempener ShaniaPUP FCABW21-06-15
HAUTEUR01m38Cochain LouisePUP FFLEU21-06-15
LONGUEUR03m76Martin NoaPUP FARCH08-10-16
EpreuvesPerf.NomClubCatégorieDate
Édition du : 03-06-2018
60 mètres haies11"46Six ManonMIN FCSDY20-09-14
80 mètres11"03Mortant AudreyMIN FCABW20-05-18
150 mètres haies22"90Kedzierski EvaMIN FCSDY19-06-16
300 mètres46"91 Poot EliseMIN FUSTA21-06-15
1000 mètres03'17"56Kempener ShaniaMIN FCABW19-06-16
DISQUE 750 gr21m03Huygens CloéMIN FRESC08-10-16
POIDS 2 Kg09m61Martin NoaMIN FARCH20-05-18
HAUTEUR01m30Pajot IsabelleMIN FRIWA20-09-14
LONGUEUR04m09Martin NoaMIN FARCH20-05-18
PERCHE02m62Mostosi OrnellaMIN FCABW21-06-15
PENTATHLON2408 pointsMartin NoaMIN FCABW20-05-18
EpreuvesPerf.NomClubCatégorieDate
Édition du : 03-06-2018
80 mètres haies12"12Mortant AlexandraCAD FCABW28-04-18
100 mètres12"90Chartier CamilleCAD FCRAC20-09-14
200 mètres25"60Mortant AlexandraCAD FCABW20-05-18
300 mètres45"99Joblin MarineCAD FRIWA08-10-16
300 mètres haies50"06Pirotte AstridCAD FCSDY24-04-16
400 mètres01'01"56Dom Modi NadegeCAD FCABW17-04-17
800 mètres02'27"86Laloux SophieCAD FCSDY20-05-18
1500 mètres05'13"72Joblin MarineCAD FRIWA24-04-16
Relais 4 x 400 mètres04'51"41Bette Anthéa - Burion Aurelie - Gentelet Amandine - Sclavont LastinieCAD FCABW24-04-16
DISQUE 1 Kg24m27Sclavont LastinieCAD FCABW24-04-16
JAVELOT 500 gr22m82Sclavont YsoldeCAD FCABW24-04-16
POIDS 3 Kg08m88Kempener ShaniaCAD FCABW20-05-18
HAUTEUR01m43Lane JulieCAD FCSDY20-05-18
LONGUEUR04m67Kempener ShaniaCAD FCABW20-05-18
PERCHE2m20Ballas ElsaCAD FUSBW28-04-18
TRIPLE SAUT08m51De Bock LaetitiaCAD FCABW24-04-16
EpreuvesPerf.NomClubCatégorieDate
Édition du : 03-06-2018
100 mètres12"56Ferauge LucieSCO FCABW24-04-16
100 mètres haies15"35Smars RoméeSCO FCABW28-04-18
200 mètres25"35Ferauge LucieSCO FCABW24-04-16
300 mètres44"60Dheur GéraldineSCO FWS08-10-16
400 mètres01'03"30Puygrenier PaulineSCO FRIWA28-04-18
400 mètres haies01'12"85Bruynzeels RomaneSCO FCABW24-04-16
800 mètres02'35"67Broze EmmaSCO FRIWA24-04-16
1500 mètres05'24"53Fasciaux LauraSCO FCABW24-04-16
3000 mètres11'42"35Cleppe RoxanneSCO FUAC20-05-18
Relais 4 x 100 mètres49"63Bruynzeels Romane - Duchene Aurore - Ferauge Lucie - Pardoms EmilieSCO FCABW24-04-16
DISQUE 1 Kg29m01Rousseaux SarahSCO FCABW24-04-16
POIDS 3 Kg11m71Rousseaux SarahSCO FCABW24-04-16
HAUTEURNMReip ThelmaSCO FHF20-05-18
LONGUEUR05m01Pardoms EmilieSCO FCABW24-04-16
PERCHE03m21Jallow MallenSCO FCSDY24-04-16
TRIPLE SAUT09m94Semenou AnnabelleSCO FCABW24-04-16
PENTATHLON2535 pointsPirotte AstridSCO FCSDY20-05-18
EpreuvesPerf.NomClubCatégorieDate
Édition du : 03-06-2018
100 mètres12"41Lembi Bonheur HeurjonieJUN FUSBW24-04-16
100 mètres haies14"61Brahy ZoeJUN FCSDY20-09-14
200 mètres25"46Lembi Bonheur HeurjonieJUN FUSBW24-04-16
300 mètres46"36Hayez LouiseJUN FWS20-09-14
400 mètres01'00"98Deloof JustineJUN FUSBW24-04-16
400 mètres haies01'09"37Famenne ColineJUN FCABW24-04-16
800 mètres02'23"31Draux CélineJUN FCABW24-04-16
1500 mètres05'06"25Cerckel MarieJUN FUSBW24-04-16
Relais 4 x 100 mètres50"47Deloof Justine - Demuth Florianne - Lembi Bonheur Heurjonie - Saint-Paul ElisabethJUN FUSBW24-04-16
DISQUE 1 Kg27m86Pardoms CharlotteJUN FCABW24-04-16
JAVELOT 600 gr29m20Nysten EstelleJUN FCSDY24-04-16
POIDS 4 Kg10m95Stavart MarieJUN FCSDY24-04-16
HAUTEUR01m59Folie ClaraJUN FCABW24-04-16
LONGUEUR05m42Coulon GeraldineJUN FCSDY17-04-17
PERCHE2m10Van Aerschot LeaJUN FGOSP28-04-18
EpreuvesPerf.NomClubCatégorieDate
Édition du : 03-06-2018
100 mètres12"87Kassima TabithaSEN FCABW24-04-16
100 mètres haies16"52Vernimmen MarieSEN FCRAC20-09-14
200 mètres27"50Lambert LeaSEN FCSDY20-05-18
300 mètres42"86Bodeux OliviaSEN FBBS20-09-14
400 mètres00'59"36Kassima TabithaSEN FCABW24-04-16
800 mètres02'37"52Godefridi IsabelleSEN FRIWA20-05-18
1500 mètres04'54"97Lecart MarineSEN FUSBW24-04-16
3000 mètres10'35"40Stordeur MélanieSEN FFCHA08-10-16
DISQUE 1 Kg48m81Lyssens KatelijneSEN FROBA08-10-16
POIDS 4 Kg07m82D'Hulster ElodieSEN FCSDY24-04-16
HAUTEUR01m45Chevalier AliciaSEN FCSDY24-04-16
LONGUEUR05m47Rutsaert RegineSEN FDCLA04-10-15
PERCHE03m10D Otreppe MathildeSEN FDAMP20-09-14
TRIPLE SAUT11m44Lahaye CarolineSEN FCSDY24-04-16
EpreuvesPerf.NomClubCatégorieDate
Édition du : 03-06-2018
100 mètres16"58Blaude Marie-AnneAIN FMOHA28-04-18
200 mètres31"26Vander Cuylen NadiaAIN FRIWA20-05-18
400 mètres01'11"83Vander Cuylen NadiaAIN FRIWA28-04-18
800 mètres03'08"18Decadt IsabelleAIN FRIWA24-04-16
3000 mètres11'14"85Semlali ZainaAIN FRIWA17-04-17
DISQUE 1 Kg31m01Reynaerts StephanieAIN FRESC20-05-18
JAVELOT 600 gr37m26Hojka AnneAIN FUSBW24-04-16
LONGUEUR03m50Van Aerschot LaetitiaAIN FGOSP28-04-18
PERCHE1m90Van Aerschot LaetitiaAIN FGOSP28-04-18
EpreuvesPerf.NomCatégorieClubDate
Édition du : 11-10-2017
60 mètres8"88Courtois MartinPUP MCABW18-06-17
60 mètres haies10"53Dewel HugoPUP MUSBW19-06-16
80 mètres haies18"83Swierkowski LouisMIN MRIWA20-09-14
100 mètres10"89Kuba GaylordSEN MCABW24-08-16
100 mètres haies15"09Beckers SergeMAS MRAM20-09-14
110 mètres haies15"28Halleux LionelSCO MRIWA17-04-17
150 mètres haies22"10Deworme AchilleMIN MATH19-06-16
200 mètres22"34Brunin ClémentSEN MUSBW24-04-16
300 mètres35"01Mengal SimonJUN MUSBW20-09-14
300 mètres haies48"14Voilet KillianCAD MUSBW24-04-16
400 mètres50"28Semenou BryanJUN MCABW24-04-16
400 mètres haies56"95Maggiolini LucaSCO MCSDY24-04-16
600 mètres2'01"29Knaepen JulienBEN MRIWA21-06-15
800 mètres1'54"98Desrumaux ThomasSEN MVAFA19-04-15
1000 mètres3'11"14Vauthier JeanMIN MRIWA19-06-16
1500 mètres3'58"47Darrazi YounesSEN MCABW24-08-16
3000 mètres8'46"99Audah ZiadJUN MRIWA24-04-16
3000 mètres steeple9'32"21Broze JeanJUN MRIWA30-09-17
5000 mètres16'00"14Broze JeanJUN MRIWA17-04-17
Relais 4 x 100 mètres43"73- Baro Olivier - Gnonsian Allan
- Mairesse Olivier - Schlag Youri
SEN MRIWA24-04-16
BALLE DE HOCKEY37m74Lannoo MaxPUP MCABW18-06-17
DISQUE 750 gr30m31Van Butsele MattéoMIN MRIWA08-10-16
DISQUE 1 Kg35m15Van Butsele MattéoCAD MRIWA30-09-17
DISQUE 1,5 Kg37m56De Roover GuillaumeSCO MRIWA30-09-17
DISQUE 1,750 Kg42m74Stas NathanJUN MRIWA24-04-16
DISQUE 2 Kg44m81Stas VincentSEN MCABW24-04-16
JAVELOT 500 gr13m94Desomer JacquesMAS MCSDY16-08-17
JAVELOT 600 gr58m24Colle FlorianCAD MCSDY20-09-14
JAVELOT 700 gr43m29Stas NathanSCO MRIWA20-09-14
JAVELOT 800 gr49m93Stas VincentSEN MCABW16-08-17
POIDS 1 Kg9m10Courtois SimonBEN MCABW19-06-16
POIDS 3 Kg11m04Van Butsele MattéoMIN MRIWA19-06-16
POIDS 4 Kg11m88Vanydegem MathieuCAD MSMAC24-04-16
POIDS 5 Kg11m96Perdaens AdamSCO MCABW17-04-17
POIDS 6 Kg14m40Stas NathanJUN MRIWA24-04-16
POIDS 7,260 Kg13m90Stas NathanSEN MRIWA17-04-17
HAUTEUR1m90Pakuszewski RobinSEN MCABW24-04-16
LONGUEUR6m57Brouwers AmauryJUN MCABW24-04-16
PERCHE4m50Nolf MaximeSEN MRIWA17-04-17
TRIPLE SAUT13m33Kapata LéopoldSEN MCABW24-04-16